- О компании
- Новости
- Клиентам
- Закупки
- Наши партнеры
- Услуги
- Раскрытие информации
- Контакты
- Вакансии
- Батайск
- Шахты
- Диспетчер
- Инженер-энергетик
- Мастер производственного участка
- Начальник Шахтинского ПУ
- Начальник электротехнической лаборатории
- Уборщик производственных и служебных помещений
- Электромонтер по обслуживанию подстанций ПС 110 кВ
- Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда
- Личный кабинет клиента
Вы здесь
О запрете проникновения на энергообъекты
⚠В субъектах РФ участились случаи совершения противоправных действий, в ходе которых злоумышленники стараются убедить граждан проникнуть на территорию электроподстанций с целью повреждения имущественного комплекса и совершения актов диверсионного характера.
⚠Самовольное проникновение на энергообъекты создает угрозу жизни и здоровью граждан, а также может негативно отразиться на надежности работы электросетевого комплекса.
Порча электрооборудования может привести к отключениям света в домах и на важных социальных объектах.
⚡По каждому факту несанкционированного проникновения на объекты электросетевого хозяйства проводятся проверки с участием сотрудников правоохранительных органов.
❗В соответствии с действующим законодательством за совершение указанных противоправных действий предусмотрена уголовная ответственность.