Вы здесь

Публикация о нашем партнере ООО "Энергоспецсервис-08"

08.09.2016 г. В вопросе отсутствия уличного освещения появилась ясность, но не свет...
После выхода во «Вперёд» публикации на тему уличного освещения, где нам пришлось ссылаться на неофициальный источник, руководитель фирмы-подрядчика пригласил корреспондентов на открытый диалог. Директор «Энергоспецсервис-08» Алексей Суворов постарался максимально доступно объяснить, почему многие улицы Батайска пребывают во тьме. Однако, главной новостью прошедшей встречи, стало заявление подрядчика о том, что «ТНС энерго» уличное освещение за долги не отключало. Даже частично! Электричество в сетях есть, только вот сами сети остались, по сути, без обслуживания. За то время, как администрация решила прервать договорные отношения с «Энергоспецсервис-08», а это два месяца(!), к лампочкам, проводам и другим составляющим сети уличного освещения никто и близко не подходил.

По словам Алексея Суворова, в управлении ЖКХ скопилось огромное количество заявок и жалоб от жителей, но все они «мертвым грузом» пылятся на столе коммунальщиков.

    - Для нас до сих пор непонятно, почему руководство УЖКХ повело себя в этой ситуации таким образом, поставив под угрозу интересы жителей города, - сказал Алексей Суворов.